в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Системы пожарной безопасности

Если Вы хотите обезопасить от пожара свое рабочее помещение, предприятие, имущество, или же собственное жилье, задумайтесь об установки пожарной безопасности. Конечно, если речь касается Вашей семьи, сотрудников или собственности, то необходимо подойди к этому вопросу с серьезностью и довериться только специалистам в этой сфере в Санкт- Петербурге, компании, которая заслужила опытом доверие среди своих клиентов. Не смотря на вид помещения, необходима установка пожарной безопасности, что дает возможность контролировать объекты, и что самое главное при возникновении чрезвычайной ситуации обеспечивает своевременность принятия необходимых мер для тушения возгораний. Система оповещения людей о пожаре дает раннее обнаружения очага возгорания обеспечит всем находящимся в здании мобильную эвакуации и дальнейшую безопасность. Система обеспечения пожарной безопасности в Санкт- Петербурге включает в себя: систему предотвращения пожара, систему противопожарной защиты, комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Системы пожарной безопасности представляют собой дымовые датчики, которые устанавливаются на потолке помещений, именно эти устройства мгновенно устанавливают возможность задымления. Устройства распознают дым,после чего сразу же происходит оповещение панели центрального оператора, срабатывает сирена, таким образом находящиеся в здании моментально будут предупреждены о возможности возгорания. Доверьте свою безопасность надежной и проверенной компании, и Вы будите уверены в том, что высококвалифицированные специалисты профессионально спроектируют, установят, сдадут в эксплуатацию, а так же произведут техническое обслуживание Вашего помещения. Все используемое оборудование компании сертифицировано, а услуги лицензированы. ценовая политика зависит от работы на объектах, их масштаба, сложности работы, а так же от нестандартных архитектурных решений.

Но так же не следует забывать о том, что помещения должны быть оборудованы первичными средствами пожаротушения. Устройство оповещения возгораний может быть установлено как в индивидуальном порядке, так и в комплексном решении вместе с системой охраны, с помощью которой Вы всегда будите спокойны за безопасность и сохранность любого помещения.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь