в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Юридическая компания pravo-ovk.ru

Юридические услуги давно не признак роскоши, а мера необходимости, которая может понадобиться в ряде случаев, и доступна практически каждому.

Никто не может предугадать жизнь и помощь юриста может понадобиться в любой момент, как частному лицу, так и бизнесмену. Многие думают, что юридических услуги заключаются только в сопровождении дел в суде, но на самом деле юридические услуги очень широки, и актуальны разным слоям населения.

При выборе адвоката или юриста важно помнить, что от профессионализма этого человек зависит ваше дальнейшее положение, вот почему так важно подойти к выбору юриста совсем ответственностью. На сайте юридической компании https://pravo-ovk.ru Вы сможете оставить заявку и получить бесплатную юридическую консультацию. Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе, в качестве исполнения услуг, в надежности и профессионализме юристов и адвокатов компании. 


Юридические услуги актуальны для тех, ведет бизнес, юрист поможет вести бизнес чисто, правильно составлять договоры и контракты, а так же вести переговоры. Юристы данного ресурса помогут Вам в разных областях бизнеса на разных его этапах.Чтобы избежать возможных проблем или правильно реагировать при действующей налоговой проверки, пользуйтесь консультациями по всем интересующим Вас вопросам у юриста.

Вы можете воспользоваться услугой бесплатной консультации и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Обращаясь за информацией на данной портал Вы сможете получить ответ на любой юридический вопрос.

В данной компании работают профессионалы в юридической сфере, поэтому обращаясь сюда Вы можете быть уверены в объективности, оперативности, а так же надежности проведенной работы юристами.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь