в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Гражданский кодекс РФ

Как важно быть юридически подкованным в современное время, ведь все мы знаем, что незнание закона не освобождает от ответственности, только многие полагают, что проблемы обойдут их стороной, и вовсе не обязательно знать свои права, и в случае необходимости постоять за свои права.

Если Вам понадобился Гражданский кодекс РФ , вовсе не обязательно тратить время на поиски необходимой информации, перебирая множество сайтов, все собрано на одном ресурсе https://gkrfkod.ru/, с помощью которого Вы сможете легко и быстро найти необходимую статью и раздел ГК РФ.

ГК РФ представляет собой свод законов и положений высокого уровня, которые регулируют отношения гражданского характера и другие, с ними связанные. Этот кодекс содержит множество понятий, правил и положений, которые сопровождают человека ежедневно.

На данном ресурсе Вы сможете найти информацию не только о Гражданском кодексе РФ, но и множество правовых и юридических документов, которые обновляются каждый день, сохраняя актуальность. Так же ресурс имеет раздел по судебной практике и гражданскому законодательству, если Вы работаете в данной сфере, или же столкнулись с этой темой в жизни, данный сайт будет Вам очень полезен.

В разделе статьи Вы сможете ознакомиться со множеством полезных статей, которые наверняка пригодятся Вам в жизни, Вы сможете узнать полезную информацию, например, договор передачи денежных средств, возврат денежных средств по договору займа, и многое другое.

Данный ресурс будет полезен, как индивидуальным лицам, так и юридическим.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь