в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Юридическая помощь в получении отсрочки

Если призывник имеет непризывной диагноз, соответствующий списку болезней, прописанный по закону, он освобождается от службы.

Самостоятельно подтвердить свою болезнь бывает очень сложно и есть риск все таки отправить в армию. Если вы хотите гарантированно получить отсрочку от армии на законных основаниях, лучше не терять время и обратиться в надежную юридическую компанию. Если вам необходима юридическая помощь в получении отсрочки, обратитесь в компанию «Повесток.нет». На сайте компании povestok.net вы сможете получить всю необходимую информацию, ознакомиться со стоимостью услуг, а так же получить консультацию специалиста, который ответит на все интересующие вас вопросы. В компании работают более 70 профессиональных юристов из 55 городов России, что дает каждому клиенту надежность и уверенность в полученном результате. Обращаясь сюда, вы всегда сможете рассчитывать на индивидуальный подход к своей ситуации и высокий сервис на всех этапах работы. Компания «Повесток.нет» давно успела заслужить доверие своих клиентов, о чем говорят сотни успешно завершенных дел.

Многие молодые люди, которых призывают в армию, не знают о своих правах, предоставленных им государством. Права и обязанности декларированы в законодательных актах. Пока основания для отсрочки действительны, то человека не призывают в армию. Помощь в получении военного билета законно по состоянию здоровья и заключается в представительстве интересов призывников. Чтобы избежать принудительного взыскания и финансовых санкций за неисполнение, стоит заблаговременно обратиться в компанию «Повесток.нет». В компании «Повесток.нет» с призывниками работают юристы и привлеченные независимые медицинские эксперты. Специалисты подготовят все необходимые документы и запросы в государственные организации. Вы можете положиться на профессионалов компании, и быть уверены, что ваше дело будут вести на всех этапах работы, пока вы не получите заветный военный билет. В штате компании работают узконаправленные специалисты, что позволяет получить заветный билет в кратчайшие сроки.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь