в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Юридический адрес для регистрации

Юридический адрес является неотъемлемой частью любой компании, являясь отправной точкой после наименования при создании фирмы.

Без юридического адреса предприятие не поставят на учет. Смотрите здесь bb-pravo.ru как купить юридический адрес в Москве. Специалисты кабинета братьев Болтуновых помогут вам арендовать, либо купить немассовый юридический адрес. На сайте компании вы можете ознакомиться с юридическими услугами компании, ознакомиться с отзывами, а так же заказать консультацию. Для этого оставьте свою заявку на сайте, оставив свои данные, после чего специалисты компании свяжутся с вами для дальнейшей консультации.

Данная компания работает более 10 лет и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены в профессионализме юристов компании.

При госрегистрации юридического лица в обязательном порядке в учредительных и иных документах необходимо указать конкретное местонахождение компании, а именно юридический адрес. Данный адрес имеет юридическое значение и служит местом исполнения обязательств, уплаты налогов, так же на юридический адрес приходит почтовая корреспонденция. При открытии расчетного счета в банке, служба безопасности так же выезжает на юридический адрес организации. При регистрации юридического адреса необходимо оформить договор аренды помещения, предоставив в регистрирующие органы соответствующий пакет документов. Данная задача связана с множеством трудностей и бюрократических нюансов, поэтому лучше заблаговременно обратиться к профессионалам своего дела, которые возьмут все заботы на себя. Специалисты кабинета братьев Болтуновых помогут правильно подобрать и взять в аренду или купить юридический адрес. Рынок юридических адресов представляет собой широкий спектр выбора, среди которого специалисты помогут найти подходящий для вас по стоимости и качеству вариант. В комплексную услугу могут входить подбор объекта, подготовка документов, сопровождение сделки либо проведение ее за вас по доверенности. Юридический кабинет Братьев Болтуновых предоставляет свои услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь