в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Предрейсовыех и послерейсовые осмотры

Сохранение здоровья работников имеет высокую значимость для любого предприятия. Компания "Модицина" предлагает проведение медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров удаленным способом при помощи терминалов.

На сайте r-checkup.ru вы сможете узнать все о различных медицинских услугах, в том числе на основе телемедицины. Телемедицина имеет массу достоинств, но главным является гарантия достоверности результатов обследований и предотвращаете возможные нарушения. Здесь вы сможете воспользоваться проведением предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей, детальной оценкой состояния здоровья с помощью удаленных терминалов. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты на осуществление деятельности. С помощью данной компании вы сможете организовать удаленные медицинские осмотры с минимальными затратами, а так же определите состояния здоровья и возможности профессиональной деятельности. Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты компании проконсультируют вас и ответят на любой интересующий вас вопрос. На сайте компании вы сможете ознакомиться со стоимостью услуг, а так же с отзывами от клиентов компании.

Аварии на дорогах часто происходят по вине нетрезвых водителей, чтобы этого избежать необходимо ежедневно проверять состояние здоровья водителей. Телемедицинские комплексы предоставят важные преимущества Вашему бизнесу, вы сможете сэкономить средства, при этом обеспечивая качественные медицинские осмотры, а так же получать объективные результаты о состоянии здоровья водителей и сотрудников. Предрейсовые, предсменные, послерейсовые осмотры предоставляются компанией доступны каждый день 24 часа в сутки. Дистанционный способ проведения процедуры дает много возможной работодателям и владельцам предприятий. Порядок проведения осмотра довольно прост и удобен. Для удаленного медосмотра нужен компьютер с подключенными к нему алкотестером, тонометром, термометром и веб-камерой. Данная система является экономически выгодной и удобной, по сравнению со стандартными осмотрами.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь