в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Жалоба.Онлайн

Многие государственные службы и частные организации предоставляют населению различные услуги, и если были предоставлены плохо, это влечет за собой жалобы от граждан.

На сайте Жалоба.Онлайн вы сможете узнать всю необходимую информацию касательно жалоб при плохом качестве услуг и работы частных и государственных учреждений. Данный портал осуществляет информационную поддержку граждан, с помощью которого любой пользователь сможет найти полезную информацию и применять ее в жизни. С помощью данного ресурса вы сможете избежать услуги, где недобросовестно исполняют свои обязанности, нарушают закон и создают для окружающих дополнительные сложности, тем самим сэкономив свое время и избежав ошибок. Кроме всего прочего на данном ресурсе вы сможете воспользоваться юридической консультацией бесплатно. Вы можете воспользоваться услугой в режиме онлайн, для этого в необходимое поле введите свой вопрос и свои данные, после чего юрист обработает вашу заявку и свяжется с вами и проконсультирует. Консультация юриста: 8 (800) 350-32-84 (звонок по России бесплатный).

Никто не застрахован от случаев с нарушением прав со стороны продавцов, врачей, служащих различных организаций и государственных органов. Наверное каждый хоть раз сталкивался с хамством продавцов, некачественно проделанной работой или предоставленными услугами. Жалобы — один из основных инструментов отстаивания своих прав для любого гражданина. Но как следует писать жалобы, и как ее оформить и куда направить, на эти и другие вопросы поможет ответит данный портал. Жалоба является официальным документом, которым заявитель сообщает о факте нарушения его интересов и прав со стороны юридического лица. Если вы задаетесь вопросом куда и как жаловаться в том или ином случае, вы сможете получить всю необходимую информацию с помощью портала Жалоба.Онлайн.

Следует помнить, что защита интересов является основным правом человека, которое закреплено в Конституции РФ, поэтому написать жалобу любой гражданин имеет полное право, а данный ресурс ему в этом поможет.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь