в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

База данных архивов решений судов

При каждом федеральном суде РФ действует архив, который отражает историю работы структуры с момента ее создания. При поиске конкретного судебного решения в сотнях и даже тысячах других документов можно потерять большое количество времени и сил.

На сайте zakony.online вы сможете получить много полезной информации о судебных решениях всех инстанций Российской Федерации. Данный сайт содержит в себе много актуальных статей и полезной информации, которую вы сможете применить в работе. Сайт содержит в себе поиск судебных документов в базе данных, благодаря которому вы сможете легко и быстро найти необходимую вам информацию, для этого введите в поле поиска номер документа, раздел сайта, после чего вы сможете получить нужный документ. Сайт разделен на разделы, например "конституционный суд", "верховный суд" или "суды общей юрисдикции". Благодаря высокой скорости сайта и качеству поиска данный сайт очень удобен в использовании. В базе данных данного проекта содержатся 6 691 457 документов, среди которых вы сможете найти именно то, что искали.

Все вынесенные вступившие в силу решения судебных представительств беспрепятственно предоставляются любому гражданину страны. Не всегда получается узнать решение суда лично и в таких ситуациях наилучшим решением будет воспользоваться современными техническими достижениями и узнать решение суда через интернет. Для поиска в архиве нужного документа необходимо достаточно длительное время. Для этого вовсе не обязательно делать официальный запрос, все можно сделать онлайн, где бы вы не находились. С помощью сведений о судебном деле можно без труда разыскать необходимый документ. Кроме всего прочего, вы сможете воспользоваться услугами бесплатной юридической консультацией, по номеру телефона, указанному на сайте.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь