в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон 59 фз
федеральный закон о трудовых пенсиях
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
бюджетный кодекс рф
Федеральный закон О доступе к информации N 8-ФЗ
федеральный закон n 27 фз
фз 94 фз о размещении заказов
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
апк
закон о военной службе
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФАС РФ от 30.12.98 N 375 (ред. от 14.09.99) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВИАЦИОННЫХ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ, ИНСПЕКТИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКСПЛУАТАНТОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРИКАЗ ФАС РФ от 30.12.98 N 375 (ред. от 14.09.99) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВИАЦИОННЫХ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ, ИНСПЕКТИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКСПЛУАТАНТОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6. Порядок работы организаций по планированию и обеспечению полетов с подсистемой информационной поддержки, контроля и анализа процедур сертификации и инспектирования эксплуатантов информационной системы "Воздушный транспорт Российской Федерации"
6.1. Организации по планированию и обеспечению полетов, другие сторонние организации могут получить право доступа к ИСВТ исключительно в режимах просмотра и анализа информации.
6.2. Уровни доступа к ИСВТ сторонних организаций определяются Органом по сертификации с учетом производственных задач каждой конкретной организации и степени конфиденциальности информации ИСВТ.
- Главная
- ПРИКАЗ ФАС РФ от 30.12.98 N 375 (ред. от 14.09.99) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВИАЦИОННЫХ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ, ИНСПЕКТИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКСПЛУАТАНТОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
