в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

ДОМ.РФ, заселение проходит с соблюдением всех необходимых мер по профилактике коронавируса. При бронировании онлайн сейчас можно получить скидку 5% на первые полгода проживания.

"/> ДОМ.РФ, заселение проходит с соблюдением всех необходимых мер по профилактике коронавируса. При бронировании онлайн сейчас можно получить скидку 5% на первые полгода проживания.

"/>

Арендный дом «Символ» встречает новоселов

Как подчеркнули в компании ДОМ.РФ, заселение проходит с соблюдением всех необходимых мер по профилактике коронавируса. При бронировании онлайн сейчас можно получить скидку 5% на первые полгода проживания.



Арендный дом открыли на несколько недель раньше запланированного срок. Это сделано по просьбам тех, кто уже забронировал жилье в «Символе». Были приложены все усилия для завершения строительства, ремонта и заселения дома в срок - отметил директор арендного жилья Алим Битоков.



Ранняя сдача ЖК - настоящий подарок. Самоизоляция теперь будет проходить в комфортных условиях, которыми жители смогут наслаждаться и после окончания вынужденных каникул. В квартирах с панорамным остеклением есть все необходимое: мебель, бытовая техника, кондиционеры и, что особенно ценно сейчас - почти везде в наличии балкон площадью от 2 до 8 метров. Сервисы и дополнительные услуги доступны в один клик. Можно сделать заказ в онлайн-приложением арендного дома и получать доставку своих заказов до двери.



Первыми новоселами станут 80 человек, которые первыми зарезервировали квартиры (бронирование началось в ноябре 2019 года) – они заедут в ЖК в течение месяца. В мае и июне к ним присоединятся остальные жители. Всего в комплексе на шоссе Энтузиастов около 400 квартир. До Садового кольца чуть более 2 километров, до выезда на Третье транспортное всего 550 метров. После окончания вынужденных выходных жители смогут отправиться на прогулки по близлежащим Таганскому и Измайловскому паркам, набережной Яузы.



Все необходимые меры с учетом текущей ситуации вокруг COVID-19 приняты. Жителей встречают сотрудники в масках и перчатках. Для безопасного нахождения в местах общего пользования регулярно проводится дезинфекция. В холлах можно воспользоваться диспенсерами для антисептиков.



Выбрать арендное жилье можно через мобильное приложение в App Store и Google Play. Также предложения доступны на аренда.дом.рф. При бронировании онлайн квартир в домах "Символ", "Матч Поинт", "Парк легенд" действует скидка 5% на первые полгода проживания. В едином контактном центре готовы дать подробную консультацию: +7 (495) 1 200 200. Пообщаться с менеджером также можно по видеосвязи.

Консультационный центр

Юридический словарь