в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Сиделка с проживанием

Если Ваш родственник или близкий человек серьезно заболел и нуждается в постоянном уходе, Вы можете помочь ему пережить трудности болезни благодаря сиделке с проживанием. Пожилым людям необходимо оказывать особенный уход и заботу, которую мы не можем оказать в силу занятости или нехватки времени, но все это сможет обеспечить сиделка, которая будет находится с Вашим близким человеком каждый день. Вы можете быть уверены в комфорте человека, потому что сиделка на дом берет на себя все процедуры, касающиеся лечения, профилактики и повседневных нужд больного. Силка позаботиться о своевременном приеме лекарств, вовремя сменит постельное и нательное белье, поможет произвести гигиенические процедуры. Комната больного будет проветрена, чиста и уютна благодаря сиделке. Обратитесь в надежную патронажную службу, на сайте которой http://socpatron.ru/sidelka-s-prozhivaniem.html Вы сможете ознакомиться со всей необходимой информацией о сиделке на дому.

Патронажная служба с особым вниманием относится к каждому отдельному случаю и предоставит сиделку, которая будет заботиться о Вашем близком человеке, оказывая ему не только обязанности, связанные с лечением и уходом, но также окажет больному моральную поддержку, стремясь к скорейшему выздоровлению прежде всего заботой и добрым отношением. Сиделки могут разделяться по специализациям: одни квалифицируются на уходе за лежачим пациентом и ухаживают за ним постоянно, другие же приходят только разили несколько раз в день, чтобы убраться в доме и поухаживать за больным. В любом случае, сиделка должна быть опытной и обладать необходимыми навыками по уходу.

Если Вы заботитесь о близком человеке, который серьезно заболел и нуждается в постоянном уходе, не стоит искать сиделку среди частных объявлений, доверьте здоровье близкого человека надежной патронажной службе, специалисты которой имеют профессиональный опыт ухода за больными и пожилыми людьми. Заботливая и терпеливая сиделка будет заботиться о подопечном, заботясь о его здоровье как профессионал в сфере ухода, а так же как друг, способный помочь выздороветь добрым словом и заботой.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь