в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Каталог электроники

Современное время открывает перед нами массу предложений, широта вариантов товаров огромна, иногда при выборе необходимой вещи просто разбегаются глаза. Мы привыкли, что шоппинг отнимает у нас много времени, ведь мы всегда стоим перед выбором при покупке, и бывает так, что придя домой, мы жалеем о сделанном приобретении. Теперь все стало намного проще и быстрее, когда под рукой есть ресурс, который позволяет сравнить цены и выбирать самый лучший товар http://m.ua/. Среди содержимого категорий, представленных на сайте, найдутся подходящие предложения для каждого пользователя

Сайт представляет собой крупнейший каталог описаний и цен на бытовую технику, потребительскую электронику, компьютеры и многое другое. Какой бы товар Вам не потребовался, Вы купите необходимую модель по лучшей и выгодной цене. Кроме того, Вы всегда сможете отследить есть ли в наличии выбранный Вами товар в необходимых магазинах. Для тех, кто не определился с производителем и моделью товара, найдет желаемое при просмотре сайта, а кто точно знает, какие товары ему необходимо приобрести, сможет воспользоваться удобным подбором техники по параметрам и универсальным поиском по названию.

Если Вы выбираете среди нескольких моделей, Вам будет удобно воспользоваться сервисом сравнения на сайте. Согласитесь, что разумнее будет прежде чем идти целенаправленно в магазин за покупкой товара, лучше не спеша прочитать на сайте подробные описания и реальные отзывы пользователей, и так же наглядно просмотреть фотогалерею необходимых Вам товаров.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь