в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Банкротсво физических лиц

Никто не застрахован от ситуаций, когда нечем выплачивать долги. При таких ситуациях, возможно, самым верным решением будет объявить себя банкротом.

Данная процедура требует к себе особого внимания и опыта, так как имеет множество подводный камней, поэтому лучше заблаговременно обратиться к профессиональным юристам. Если вас интересует банкротсво физических лиц, обратиет свое внимание на компанию Миктум. Данная компания оказывает юридические и финансовые услуги физическим и юридическим лицам, чтобы помочь им получить банкротство, для выхода из сложного финансового положения.

Компания Миктум работает более 10 лет и за это время давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Большой опыт работы специалистов компании и так же индивидуальный подход дают большие положительные результаты. Процедура банкротства не возможна без участия финансового управляющего. Списание долгов через признание несостоятельности физического лица проводится в несколько этапов. На протяжении всех этапов процедуры, до получения статуса банкрота, вас будут сопровождать специалисты компании, делая все возможное в рамках закона, чтобы помочь вам.

Единственным законным методом справиться с долгами является статус банкрота, что означает несостоятельность лица выполнить долговые обязательства. Статус банкротства дает возможность при успешном завершении процедуры полное списание с него всех долгов. Банкротство признают цивилизованным способом урегулирования долговых проблем. Но не стоит пытаться самостоятельно выйти из долгов и получить банкротство, так вы можете лишь усугубить ваше положение. Только профессиональный юрист с большим опытом сможет добиться признания банкротства. Компания Миктум имеет большой опыт сопровождения процедур банкротства юридических лиц различной сферы деятельности, поэтому обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены в надежности предоставляемых услуг. Цена на банкротство физических лиц рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от вашей ситуации.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь