в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Отзывы и обзоры

С каждым днем различных предприятий и компаний становится все больше, и для того, чтобы не потерять свое время и сразу найти надежную компанию, в нужной вам отрасли, лучше воспользоваться отзывами, которые помогут вам составить первое впечатление.

Если вас интересует процесс получения гражданства стран ЕС путем натурализации или репатриации - познакомьтесь с компанией 2eu in отзывы клиентов, которой хранят в себе много полезной информации

Многих граждан интересуют различные темы, но в связи с последними событиями, все чаще люди задумываются об эмиграции. Данный сайт имеет раздел "иммиграционные услуг", который включает в себя отзывы на различные компании. Португалия является привлекательным направлением для эмигрантов в связи с близостью к Испании, мягким климатом и близостью к морю. Это прекрасная страна, которая манит к себе людей для жизни. До того, как устроиться на работу в Португалии необходимо тщательно подготовить и подобрать заранее работу.

Португалия — солнечная страна в западной части Европы, и жить и работать здесь хотят многие. Желающие работать в Португалии смогут найти себе работу в сфере информационных технологий, медицины, а так же строительных профессий. Если вы получите рекомендацию, у вас будет больше шансов устроиться на работу в странах с высоким уровнем жизни и оплатой труда. Данный сайт хранит в себе разделы, с помощью которых можно легко и быстро найти необходимую информацию, например разделы "дом и быт" или "здоровье и медицина". С помощью данного ресурса, вы сможете сэкономить свое время и найти необходимую вам информацию и составить первое впечатление о компании, что позволит вам избежать ошибок и воспользоваться чужим опытом. Благодаря данному сайту вы сможете подобрать для себя компанию, исходя из наиболее лучших отзывов. С помощью данного ресурса, вы сможете найти большую точность и актуальность предоставляемой информации.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь