в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Бесплатная юридическая консультация

Юридическая консультация с каждым годом становится все более востребованной услугой на юридическом рынке, если у Вас появились юридические вопросы или проблемы, воспользуйтесь возможностью быстро и удобно разобраться в сложившейся ситуации - просто обратитесь к квалифицированному юристу бесплатно, в любое удобное для Вас время. Специалисты в юридическом деле имеют профессиональный опыт, который подкреплен положительной практикой, и помогут любому человеку, будь то частное лицо, индивидуальный предприниматель или представитель коммерческой структуры, будет оказано особо внимание к любой проблеме. Кроме того, бесплатная помощь может быть оказана на всех стадиях судебного разбирательства.

Бесплатная юридическая консультация может быть оказана по сделкам с недвижимостью, по защите прав потребителей, при отказе работодателя в заключении трудового договора, нарушающий гарантии, установленные Трудовым кодексом РФ или по взысканию алиментов.

Вы можете воспользоваться несколькими видами бесплатной юридической помощи:

  • правовое консультирование в устной и письменной форме;
  • составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
  • представление интересов граждан в судах, государственных и муниципальных органах и организациях.

Если Вам необходимо решить жилищные вопросы, не стоит пытаться разбираться в этом своими силами, достаточно просто зайти на сайт юридической бесплатной консультации и задать свой вопрос в режиме онлайн. Бесплатная юридическая консультация по телефону и онлайн – это гарантия секретности информации, полученной от вас в ходе обсуждения беспокоящей темы. Вам не придется беспокоиться о том, что информация о вас и вашей проблеме будет распространена или использована без вашего ведома. Специалист сориентирует вас в предложенном вопросе с точки зрения закона и посоветует, какие далее действия предпринять и куда обратиться.С помощью специалистов Вы быстро и благополучно решите свои юридические проблемы, получив бесплатную юридическую помощь быстро и оперативно.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь