в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Монтаж сэндвич панелей

Все большую популярность на строительном рынке и в различных отраслях промышленного строительства набирают так называемые «сэндвич» панели, хотя они появились на строительном рынке не так давно. Популярность объясняется простым монтажом и долговечной эксплуатации строительного материала, который применяется для возведения зданий промышленного и коммерческого назначения, и жилых домов небольшой этажности.

Так же, строительство способно производиться в любое время года, за счет того, что технология исключает приготовление строительных растворов. Наиболее распространено применение «сэндвич» панелей там, где осуществляется строительство самых сложных и эстетически разнообразных объектов.

Такие панели представляет собой трехслойные конструкции, состоящие из утеплителя, облицованного с двух сторон металлическим листом. Цена на монтаж сэндвич панелей будет прежде всего зависеть от типа изделий. Строить из «сэндвич» панелей выгодно, потому что их цена существенно ниже, чем другие строительные материалы, такие как пиломатериалы, кирпич, кладочные камни или пенобетон. «сэндвич» панели делятся зависимости от назначения и бывают стеновые и кровельные. Монтаж стеновых сэндвич-панелей начинается с проверки правильности сборки металлического каркаса здания и возведения цоколя. Стеновые и кровельные сэндвич панели универсальны в применении, имеют привлекательный внешний вид и высокую пожаробезопасность. Кроме того, их используют при строительстве значительно снижает сроки и затраты. Строительные панели сэндвич – это самый экономически выгодный и надежный современный материал для быстровозводимых и модульных зданий.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь