в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги, предлагаемые аудиторской компанией БУХ-ГАЛ-КОНСАЛТ позволяют юридическим лицам, в том числе представительствам и филиалам иностранных организаций в России, а так же индивидуальным предпринимателям передать ведение бухгалтерии профессиональным специалистам, а самим сконцентрироваться на основном направлении своей деятельности.

Многие компании во всем мире передают ведение бухгалтерских вопросов консалтинговым компаниям, в России эта услуга в последнее время приобретает все больше популярности, - Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге.

Все больше и больше компаний делегируют данную функцию специалистам консалтинговых компаний - профессионалам своего дела, особенно это распространено среди компаний - представителей малого и среднего бизнеса. Ведение бухгалтерского учета специалистами сторонней профессиональной организации позволяет отказаться от содержания в штате организации высокооплачиваемых специалистов в области бухгалтерского учета - бухгалтеров, финансовых консультантов, что позволяет значительно сэкономить на:

  • заработной плате сотрудникам компании занятых в бухгалтерии;
  • аренде офиса и оборудовании (офиса и оргтехники необходимой для бухгалтерии и финансового отдела предприятия и организации).

Предоставляя функцию по ведению бухгалтерии нашим специалистам Вы можете быть спокойными и не беспокоиться за то, что Ваши сотрудники бухгалтерии и финансового отдела могут уйти на больничный, в отпуск. Забота о правильности, своевременности по ведению, а так же подготовке и сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности возлагается на нас - профессиональных специалистов.
Затраты на абонентское бухгалтерское обслуживание будут уменьшать налогооблагаемую прибыль Вашей организации, что сведет Ваши финансовые расходы по ведению бухгалтерского учета и налоговой отчетности до минимума.

Аудиторская компания БУХ-ГАЛ-КОНСАЛТ предлагает следующие бухгалтерские услуги:

  • Ведение бухгалтерского учета
  • Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности
  • Восстановление бухгалтерского учета
  • Бухгалтерское и налоговое консультирование

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь