в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Cattelan Italia. Мебельных фабрика Италии

Интернет магазин italianskaia-mebel.ru - официальный диллер фабрики Cattelan Italia.

Cattelan Italia — одна из самых известных мебельных фабрик Италии. Она специализируется на изготовлении столов и стульев современного стиля из дерева, стекла и металла. Мебельная фабрика Cattelan Italia представляет собой воплощение ярких дизайнерских идей, современных материалов и функциональности. Мебель фабрики Cattelan Italia легко узнаваема благодаря дизайну на основе использования геометрических форм и четких линий. В качестве исходных материалов для изготовления мебели мастера Cattelan используют массив дуба и ореха, матовую и хромированную сталь, дымчатое и прозрачное закаленное стекло.

На сайте магазина выбирайте нужный раздел, затем по фотографиям и описаниям ищите оптимальный вариант для своего дома или офиса. Данная компания специализируется на прямых поставках мебели и предметов интерьера из Италии. Специалисты отслеживают тенденции в области дизайна помещений, и самые примечательные новинки тут же оказываются в интернет-магазине данного салона. На сайте интернет-магазина italianskaia-mebel.ru в каталоге итальянской мебели представлена продукция самых востребованных фабрик, выпускающих элитную мебель как среднего ценового диапазона, так и премиум сегмента.

Еще в очень и очень давние времена итальянская мебель считалась мебелью для элитных домов и настоящих аристократов. Выбрать необходимый Вам мебельный гарнитур итальянского производства можно с помощью каталога итальянской мебели.
На сайте italianskaia-mebel.ru Вас ждет каталог с ценами, где представлена итальянская обстановка для дома и квартиры лидирующих компаний отрасли. Интерьер в современном стиле должен быть одновременно и стильным, и комфортным, и уютным. Помимо высоких эстетических качеств мебели, бренд выделяет широчайший модельный ряд предметов интерьера. Мебель Италии – это стильно, элитно, красиво, качественно. Продукция Cattelan Italia это не только столы и стулья, но и кровати, комоды и библиотеки, тумбы для ТВ и зеркала, освещение и другие аксессуары для дома. Для каждой из жилых зон на фабрике стараются подобрать оптимальную цветовую гамму и геометрические формы. Если вы только начинаете выбирать итальянскую мебель и еще не определились с предпочтениями, позвоните по номеру в контактах на сайте italianskaia-mebel.ru .

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь