в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Cистема CПРУТ

Очень часто можно встретить проблему по взысканию задолженности по коммунальным платежам, с котрой приходится сталкиваются управляющим компаниям и ТСЖ. Эта проблема очень широка в нашей стране и я является одной из самых актуальных и масштабных. Но инновационные решения проявляется во всем, даже в борьбе ЖКХ с должниками. Можно забыть о том, как сотрудники ЖКХ могли лишь звонить должникам или приходить в квартиру с просьбой погашения долга. С инновационной системой, Вам не потребуется работа штатных юристов ЖКХ, которым необходимо иметь судебное решение для взыскания задолженности.

Cистема CПРУТ - это самое эффективное решение сбора дебиторской задолженности. «СПРУТ» представляет собой специальное устройство для ограничения водоотведения в квартире должника, которое позволяет блокировать выход канализационной трубы должника, но в то же время не создает неудобств для соседних жильцов. Воспользовавшись системой, Вы можете быть уверены в полном возврате долга со стороны абонента-неплательщика. В канализационную трубу опускается зонд с видеокамерой, далее устанавливается заглушка в трубе, которая ведет в квартиру к неплательщику и ограничивает выход сточных вод. Что важно - работа может проводиться с трубами любого типа и диаметра.

Если Вы хотите взыскать с должника коммунальных услуг долг легко и качественно, обратитесь заблаговременно к профессионалам своего дела, и будьте уверены, что выбранная Вами система «СПРУТ» будет являются гарантией быстрого и качественного результата.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь