в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Музыкальный контент

Современная жизнь диктует свой ритм, в погоне за которым иногда так хочется отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. Каждому из нас знакомы моменты, когда музыка наполняет душу и тело чем-то особенным, погружаясь в музыку, человек в своей личный мир. Прогресс развивается во всем, и теперь слушать музыку стало легко и просто. Современный комфорт позволяет забыть те времена, когда для того, чтобы послушать любимые композиции необходимо было покупать или одалживать у знакомых кассеты и диски.

Cлушать мп3 песни стало очень доступно, достаточно воспользоваться порталом, на котором собрана музыка на любые предпочтения и направления без регистрации и абсолютно бесплатно. Все что Вам необходимо, это выбрать лишь понравившийся трек и нажать на «слушать онлайн», плеер на сайте запустится автоматически и станет воспроизводить выбранную Вами композицию. Здесь Вы найдете музыку в отличном качестве звучания, кроме того, прослушав понравившуюся композицию Вы можете скачать ее на свой компьютер бесплатно, и звук песни будет таким же качественным как и на сайте. Музыка на caйте разделенa пo категoриям, что пoзволяет вам нaйти качественную мyзыку по вашему вкусу.

Для прослушивания любимых песен на сайте онлайн, конечно, требуется доступ к интернету, но он бывает не всегда, когда хочется насладиться музыкой. Поэтому скачав с сайта любимые композиции, Вы сможете слушать их всегда и везде без интернета, просто сохранив их себе на компьютер, телефон или плеер.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь