в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Дистанционное обучение на юриста

Одной из самых востребованных и популярных профессий на сегодняшний день является профессия юриста и адвоката.

Бытует мнение, что юридические услуги могут пригодиться только в суде, но это совершенно не так, в любой жизненной ситуации может быть полезная помощь и консультация юриста, как частному лицу, так и владельцу предприятия, бизнеса. В современное время образование имеет одну из главных ролей в карьере, поэтому так важно позаботиться о нем. Если вы хотите учиться, но при этом у вас мало свободного времени, тогда дистанционное обучение на юриста для вас. Где бы вы не находились вы сможете учиться и получать образование. Вам не придется посещать занятия, Вы сможете самостоятельно осваивать нужную информацию, используя учебные пособия из большой электронной библиотеки, к которой получите доступ при поступлении.

Институт современных технологий, управления и бизнеса это прекрасное решение для тех, кто не хочет тратить много времени на учебу или же просто не имеет возможности ездить на лекции и регулярно сдавать экзамены и писать контрольные работы из-за плотного графика на работе, а так же для тех, кто хочет получить новые современные знания.

Обучение по специальности «Юриспруденция» в данном институте включает в себя все необходимые для последующей работы юристом дисциплины. За время учёбы, Вы разберёте все отрасли права и научитесь применять полученные знания на практике. По окончанию обучения выдается диплом «о дополнительном профессиональном образовании» с присуждением квалификации «Юрист». В данном институте есть и другие специальности, например, социолог, психолог, экономист, менеджер и другие самые популярные и востребованные профессии. Если вы хотите начать учиться, но не располагаете полной суммой, не спешите расстраиваться, ведь в данном институте при начале обучения оплачиваете половина стоимости, а другая половина по его завершению.

Помните о том, что работа юриста потребует от Вас не только глубоких познаний в сфере права, но и таких личностных качества, как мобильность, ответственность, высокие нравственные принципы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь