в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Дорожные знаки

Безусловно, дорога - это опасное место, где требуется четкая внимательность и соблюдение всех дорожных правил для любого водителя. Каким образом можно предотвратить, предупредить, избежать трагедии на дороге? С этой задачей справляются незаменимые регулировщики любых ситуаций на дорогах, а именно - дорожные знаки. Дорожный знак представляет собой стандартизированный графический рисунок, который устанавливается у края дороги для сообщения необходимой информации участникам дорожного движения.

Дорожные знаки купить необходимо тем, кому нужно повысить безопасность движения транспортных средств и пешеходов, найти их можно в свободной продаже. Они служат для того, чтобы повысить безопасность движения и заблаговременно информировать водителей на дороге об условиях и режимах движения, облегчить ориентирование в пути. При покупке помните, что чем выше качество дорожных знаков, тем больше шансов, что предупреждение увидят водители на дороге. В соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 дорожные знаки так, чтобы они воспринимались только участниками движения, для которых они предназначены, и не были закрыты какими-либо препятствиями. Так же следует помнить, что прежде чем приступить к установке дорожных знаков, необходимо согласование проектной документации на установку со службами и согласовать факта и время проведения работ с ГИБДД.

Обратитесь в надежную компанию для покупки дорожных знаков, чтобы быть уверенным в качестве товара. Специалисты проконсультируют Вас во всех вопросах, подберут оптимальные ценовые предложения и условия.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь