в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Электронные справочные системы «Кодекс» и «Техэксперт

"Техэксперт" - это современная, умная, профессиональная система, содержащая нормативно-техническую документацию, уникальные сервисы, услуги и готовые решения для специалистов. ООО «Лидер Инфо» является официальным дистрибьютором консорциума «Кодекс», разработавшего ИСС «Техэксперт».

На сайте компании https://тех-эксперт.рус/ вы сможете получить полную информацию и подробности. В российском сегменте рынка разработки и выпуска электронных справочных систем «Кодекс» находится на лидирующих позициях. Ничего лишнего – вы получаете правовую и деловую документацию, которая охватывает все аспекты вашей сферы деятельности. Главное направление деятельности компании «Лидер Инфо» - это установка и последующее обслуживание электронных справочных систем «Кодекс» и «Техэксперт». Выбирая несколько продуктов Кодекс или Техэксперт, вы оптимизируете деятельность многих сотрудников организации – бухгалтеров, юристов, инженеров, менеджеров по персоналу и других подразделений. Данные системы позволяют специалистам высокоэффективно выполнять различные виды работ и способствуют обеспечению безопасности на объектах промышленной отрасли. Они помогают решать определенные задачи при обслуживании зданий и сооружений, при осуществлении госзакупок, а также в строительной сфере, проектировании и так далее.

Данная компания предоставит бесплатный доступ к системе «Техэксперт» в удобное для вас время сроком на 7 дней. Для того, чтобы получить такую уникальную возможность, просто заполните необходимые поля на сайте, после чего перед вами откроются широкие возможности данной системы. Все изменения оперативно вносятся в эталонную базу данных «Техэксперт» и передаются пользователям в виде обновлений в соответствии с графиком выбранного ими обслуживания. Достоинства системы очень широки. Увеличение скорости работы за счет экономии времени на поиск, ведь все необходимые специалисту нормативно-технические документы есть в системе. Избавление от бумажного документооборота.

Будьте в курсе изменений в законодательстве и технической документации. Пользуйтесь интеллектуальным поиском, который автоматически создаст подборку документов в виде удобного списка. Убедитесь, что использование Техэксперта действительно облегчает ваш труд.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь