в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Гражданское право

Гражданское право является основой развития экономического оборота страны и его стабильного регулирования. Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Каждому гражданину важно знать свои законные права и уметь их отстаивать в необходимый момент. Для того, чтобы быть компетентным в своих гражданских правах, вовсе не обязательно прибегать к юридической консультации или перечитывать сложную правовую литературу. Просто воспользуйтесь удобным ресурсом popravu.club с помощью которого вы всегда сможете быть в курсе правовых норм или нововведений, различные советы юриста в той или оной отрасли права, а также юридические консультации в свободном доступе. Данный ресурс позволит вам узнать для себя новую и полезную информацию, которую вы сможете применять в реальной жизни. Если же Вам необходимо решить какой-либо серьезный юридической вопрос, не теряйте время и обращайтесь к услугам надежных адвокатов. Сборники юридических статей от popravu.club практически ежедневно пополняются новой и интересной информацией.

Любые отношения регулируются нормами законодательства, незнание или непонимание которых может серьезно осложнить жизнедеятельность любого гражданина.Данный ресурс имеет разделы, с помощью которых вы сможете найти необходимую вам тему. Раздел сайта "услуги" включает в себя подразделы отказ и навязывание. Раздел сайта "учреждения" включает в себя темы о жкх, банки, почта, мин здрав. Если вас интересует какой-либо конкретный вопрос, просто введите ключевое слово в необходимую графу, после чего вы сможете просматривать статьи на данную тематику.

Данный ресурс хранит в себе множество полезной информации, которая будет полезна не только при работе, но и в частной жизни любого гражданина, который имеет права и обязанности. С помощью данного ресурса вы в любое время и бесплатно сможете получать информацию, которая будет вам полезна. Например, как вернуть товар, как оформить возврат денег на работе за медосмотр, как вернуть деньги за операцию, вернуть деньги по полису, нюансы экспертизы, получить льготы, получить право на бесплатный проезд и много другое, что несомненно будет полезно любому гражданину. Используйте возможности данного ресурса и получайте новые знания, чтобы делать свою жизни наиболее комфортной.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь