в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Контроль безопасности

Мы живем в непростое время, когда стоит обращать особое внимание на безопасность, особенно своих детей.

В школе дети проводят большое количество времени, поэтому необходимо обеспечить контроль безопасности на протяжении всего учебного процесса. Доверить столь важную задачу возможно только профессионалам. Обеспечивая охрану школ, Вы сможете быть уверены, что на территорию учебного заведения не случится ничего, что выходит за рамки прописанных правил или закона, на территорию учебного заведения не проникнут нежелательные посетители или злоумышленники.

Компания "Защита и Безопасность - Регион" готова предоставить полный комплекс охранных мер и имеет большой опыт работы с длинным послужным списком, поэтому доверяясь охранникам данной компании, Вы сможете быть уверены, что Ваши дети находятся в полной безопасности.

Работники компании возьмут на себя организацию охраны в школе, а так же даст гарантию надежности. Только c помощью надежной системы безопасности возможно обеспечить настоящую защиту от несанкционированных проникновений злоумышленников, криминальных элементов возможности проникновения в школы, кроме того, зная, что рядом всегда находятся бдители порядка, среди учеников школы повысится дисциплина невоспитанных учащихся и снизится риск воровства.

Данная компания предлагает вполне умеренные цены за услуги и высочайший уровень сервиса, который обеспечит ваших детей безопасностью.

В понедельник, 15 января 2018 года, два вооруженных ножами человека в масках атаковали школу № 127 в Перми. Нападавшие оказались учениками старших классов этого же учебного заведения. Один из них ранее был исключен за неуспеваемость. Злоумышленники начали нападать на детей-четвероклассников.

В российских школах могут усилить меры безопасности после детального расследования инцидента в пермской школе №127, сообщила вице-премьер России Ольга Голодец. По ее словам, созданная ранее система охраны не предполагала возможности такого нападения, и необходимо разобраться с причинами «вопиющего и выходящего за человеческие рамки» происшествия. Меры безопасности и деятельность ЧОП также проверит Росгвардия.

Новость подготовлена по следующим материалам:

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь