в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Магазин одежды

В современное время можно одеваться следуя последним введениям моды, стильно, красиво и в тоже время недорого. Не для кого уже не секрет, что покупки одежды из Турции дают возможность эксклюзива и в тоже время экономии средств. Но как выбрать лучший для себя товар, ведь от стольких предложений просто разбегаются глаза. Большую популярность во многих странах держит готовая одежда из Турции, так и турецкий трикотаж в виде тканей и текстильного полотна, которые отличаются высоким качеством. Так же такую популярность объясняет близость границ европейских государств, недорогая рабочая сила, все это позволяет производить большой объем экспорта.

Если Вы хотите обновить свой гардероб или сделать близким подарок, лучше не терять свое время и быть уверенным в результате покупки, воспользуйтесь сайтом www.modaleto.ru, который объединил на одной площадке тысячи производителей и широкий ассортимент. Турецкая одежда в России очень популярна, стоит лишь взглянуть на вещи из Турции практически во всех торговых центрах и магазинах. Так же это будет актуально для таких людей, кому важно соотношение цена – качество. Любой человек, любого возраста найдет что-то подходящее для себя. Если Вы уже знаете, что хотите получить воспользуйтесь функциональным поиском, от Вас потребуется лишь ввести название желаемого Вами товара. Широкий ассортимент Вам позволит выбрать любой размер одежды или обуви. Удобно то, что Вы сразу можете наглядно посмотреть на изображении, как будет смотреться Ваша одежда, на представленных моделях.

Совершая покупки таким образом Вы экономите собственное время и деньги. Вам не нужно ехать за одежной или обувью от производителей, достаточно лишь воспользоваться сайтом.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь