в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Миграционное право

Оказание квалифицированной юридической помощи по любым вопросам может быть необходимо любому гражданину.

Пересекая границу Российской Федерации иностранные граждане подпадают под действие миграционного законодательства РФ, несоблюдение которого влечет применение к ним соответствующих санкций госструктур. Нарушение правил миграционного законодательства влечет за собой наложение санкций со стороны государства в виде штрафа, депортации или даже запрета на въезд в РФ.

Соблюдение норм миграционного законодательства не является проблемой для тех, кто имеет четкое представление о поэтапной последовательности своих действий в РФ. Если вы столкнулись с проблемной ситуацией или испытываете сложности с соблюдением действующего законодательства, вам несомненно понадобится консультация юриста по миграционным вопросам.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами миграционного юриста. Адвокаты данной компании окажут Вам полный комплекс услуг, включая информационную поддержку, помощь в составлении документации, представительство в судах и т.д. Благодаря высококлассной юридической подготовке и практике сотрудники могут быстро устранить любые сложности. 

Своевременное вмешательство миграционного адвоката — первый шаг к благоприятному исходу вашего дела. Квалифицированный миграционный юрист является универсальным специалистом, который сможет помочь в решении целого ряда вопросов.

Миграционное право – отрасль права, призванная регулировать общественные отношения, касающиеся вопросов пересечения границы в связи с въездом-выездом, перемещением внутри страны и законности проживания. Разрешение на работу для высококвалифицированных специалистов дает право на получение вида на жительство для работников и членов их семей. Опытный миграционный юрист или адвокат поможет предотвратить запрет на въезд и депортацию, окажет содействие в решении актуальных вопросов. Дистанционные способы связи позволяют получить ценные советы специалиста тем гражданам, которые в силу занятности или по причине нахождения в другой стране не могут прийти на прием к юристу лично. Если вам нужен квалифицированный миграционный юрист, обращайтесь в данную компанию. Миграционный адвокат может не только помочь решить проблему иностранного гражданина, но и оказать юридическую помощь работодателю мигрантов.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь