в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Помощь юриста

Оказание квалифицированной юридической помощи по любым вопросам может быть необходимо любому гражданину.

Вопросы по социальным выплатам, трудовые и жилищные споры, ДТП, налоги, развод, покупка недвижимости — со всеми этими ситуациями люди сталкиваются постоянно. В современном мире без квалифицированной юридической помощи просто невозможно обойтись, именно поэтому юридическая консультация пользуется столь широким спросом.

На сайтеhttps://homeurist.com вы можете получить множество полезной информации в юридической области и применять эти знания на практике в реальной жизни. Удобная и функциональная навигация позволит без труда освоиться на нем с минимальными, пользовательскими навыками. На данном интернет-портале физические лица могут получить бесплатную юридическую консультацию онлайн от специалистов. Адвокаты готовы ответить по телефону на все Ваши вопросы в любых областях права. Опишите свой юридический вопрос и ответ вы получите уже через несколько минут.

Бесплатный вопрос юристу может задать абсолютно любой гражданин России, у которого возникла юридическая проблема. С помощью ресурса https://homeurist.com/ каждый желающий гражданин может обратиться за консультацией опытного юриста. Перечень юридических услуг очень широк: от правового обслуживания организаций и регистрации сделок с недвижимостью до защиты прав в судебных инстанциях и представления интересов клиента в судах любого уровня.

Специалисты компании оказывают квалифицированную юридическую помощь в режиме онлайн и по номеру телефона людям, заинтересованным в урегулировании вопросов административного, жилищного, гражданского, трудового, семейного законодательства. Оплата за оказанные платные услуги производится в фиксированном, заранее оговоренном, размере любым удобным для вас способом. В качестве главных достоинств в данном случае стоит отметить: оперативность, профессионализм, высочайшее качество оказываемых услуг и экономическая доступность. Большинство консультаций данным способом осуществляется совершенно бесплатно. На данном ресурсе вы получите квалифицированную помощь юристов, имеющих государственную аккредитацию и являющихся экспертами в области юриспруденции, в любой области российского права.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь