в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Обязательный перечень документов при ДТП

Юридические услуги имеют широкий спектр услуг, и актуальны как для обычных граждан, так и для предпринимателей.

Так же существует стереотип, что юрист может понадобиться только при случае суда, но в любой жизненной ситуации лучше быть подкованным с помощью юриста, который всегда сможет защитить ваши права и будет в ответе за ваше дальнейшее положении в любой сложной ситуации. Особенной актуальностью в сфере независимой экспертизы служит оценка автомобиля после ДТП, а так же автотехническая экспертиза.

Если Вас признали виновным в ДТП, адвокат поможет Вам выйти из ситуации с минимальными потерями. Адвокаты сделают все необходимое в рамках закона, чтобы улучшить Ваше дальнейшее положение. Если Вы оказались в сложной жизненной ситуации, Вам необходимо разрешить спор, или просто проконсультироваться в юридических вопросах, просто заблаговременно воспользуйтесь услугами профессионального юриста. Обязательный перечень документов при ДТП вы можете найти на ресурсе http://yurist.blog/ , который посвящен юридическому делу, и с помощью которого вы сможете получить ответы на юридические вопросы, получать новые знания, и расширять свое сознание, которые поможет вам в каких-либо ситуациях.

На данном ресурсе вы сможете получить информацию об административном праве, гражданском праве, правовом ликбезе, трудовых спорах, и многом другом. На данном ресурсе вы сможете получать всю самую свежую информацию в юридической сфере. Если вы являетесь юридическим лицом, данный ресурс будет так же полезен вам, вы сможете повысить свой профессионализм новыми знаниями. Помните о том, что незнание закона не освобождает вас от ответственности, поэтому всегда важно знать свои права, и что бы с вами не случилось вы всегда сможете отстаивать свое гражданское право, с помощью юридических знаний, ведь как известно, кто владеет информацией, владеет миром. Если вы ищите какую-либо конкретную тему, или вопрос, просто введите в поле поиска слово своего запроса, и сможете читать статьи, посвященные данной тематике.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь