в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Форум о программировании

Интернет и компьютерные возможности изменили жизнь любого современного человека, благодаря такой коммуникации любому желающему открываются любые возможности и знания а считанные секунды. Но если вы по настоящему любите компьютеры и интернет, наверняка вам интересно программирование.

Для того, чтобы заняться программирование вовсе не обязательно ходит на дорогостоящие курсы, или тратить время на поиски нужной информации, перебирая множество ресурсов. На форуме о программировании, вы найдете все, что может интересовать вас в данной сфере.

Данный форум представляет собой форум, где общаются профессионалы и новички компьютерного мира. Данный ресурс представляет собой неограниченное количество знаний, которыми вы можете заменить высоко квалифицированного преподавателя, и все это совершенно бесплатно.

Для общения на форуме вам потребуется зарегистрироваться, что займет у вас всего пару минут, после чего вы сможете общаться с другими пользователями, расширять свои знания, этот форум поможет вам стать более профессиональным, вы сможете получать ответы на интересующие вас вопросы касательно программирования или обсуждения компьютерного железа, операционных систем и сетей,а если вы сами считаете себя профессионалом, вы сможете делиться знаниями и своим опытом с теми, кто в этом нуждается. Каждый день данный форум обновляется, публикуются самые свежие новости из мира IT, образовательные статьи и многое другое, для того, чтобы любой желающий, кто связан с миром обработки смог развиваться в сфере программирования.

Если вы хотите стать профессиональным программистом, то должны учиться и развиваться в этой сфере, и форум отличным способ в этом. Чтобы не теряться в большом количестве информации на форуме, вы сможете воспользоваться удобным поиском, который раздел на разделы и быстро перейти именно в ту тему, которая вас интересует. Если вы ищите что-то конкретное, просто введите ключевое слово в строку поиска, после чего сможете найти именно то, что искали.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь