в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Ресурс Startup.Network

Если Вы задумываетесь о том, куда вложить свой денежный капитал с целью дальнейшего его увеличения, тогда Вам стоит задуматься о приобретении готового бизнеса или вложиться в инвестиционные проекты. Минимизировать риски позволит сотрудничество
с ресурсом Startup.Network на его сайте https://startupnetwork.ru/investor/investitsionnye-proekty/.

Вы сможете выбирать среди множества перспективных проектов, которые способны приумножить Ваш капитал. На данном ресурсу находятся только проверенные объекты инвестиций, которые отличаются тематикой, а так же степенью готовности и необходимостью денежных вложений для последующего развития. Какой бы проект Вы не выбрали, Вы можете быть уверенны в том, что специалисты данного ресурса Вам информационную и юридическую поддержку. Если Вы не хотите терять время на построение фундамента для бизнеса, при этом желаете иметь собственное дело, тогда приобретение готового бизнеса для Вас.

Если же Вы являетесь предпринимателем, желающим продать свой бизнес, или нуждаетесь в поддержке денежных инвестиций, тогда данный ресурс будет так же вам необходим. Для того, чтобы продать свой бизнес, просто оставьте заявку на сайте, после чего специалисты компании проверять Ваше предложение и будут способствовать скорейшей его продаже. Таким образом инвесторы смогут увидеть Ваше предложение и заинтересоваться им. Ресурс позволит Вам продать бизнес на выгодных условиях, в сжатые сроки.

Данный сайт заслужил доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг. Если Вы желаете продать свой бизнес, найти инвестиции, купить готовый бизнес, или вложиться в стартапы, тогда этот ресурс будет Вам необходим. Если у Вас есть какие-либо вопросы в области предпринимательской деятельности или Вы нуждаетесь в бизнес-консультации, Вы можете обратиться к специалистам компании, которые помогут Вам сделать правильный выбор в покупке бизнеса, который имеет наибольшее шансы на успех.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь