в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Адвокатские услуги

Практически у каждого из нас бывают проблемы, запутанные ситуации в самых разных жизненных ситуациях, когда без помощи грамотного адвоката не обойтись. На начальном этапе очень важно обратиться именно к квалифицированному специалисту и не наткнуться на неопытного юриста, который может проиграть Ваше дело и привести к более к пагубной ситуации.

Вы всегда можете легко проверить квалификацию адвоката обратившись к отзывам о его работе, и конечно, узнав сами результаты его работы в юридических делах. Помните так же, что только думающие и рассуждающие адвокаты не станут гарантировать Вам стопроцентный выигрыш дела в Вашу пользу. Квалифицированный специалист имеет за своими плечами большое количество выигранных дел, большой положительный опыт работы и конечно, любовь к юридическому делу. Грамотные адвокаты, которые ценят свой результат , возьмут предоплату за проделанную работу, отказавшись от предложения взять весь гонорар после положительного окончания дела.

Если Вы столкнулись с проблемой по арбитражному делу - обратитесь к услугам юридической фирмы, а если по уголовному - Вам поможет только адвокат. При встрече с хорошим специалистом заостряется внимание на следующих моментах: хороший юрист обязательно выслушает Ваше обращение до конца, проверяя все необходимые документы по Вашей проблеме, предлагает определенный ряд действий и дальнейшую стратегию. Вы можете проверить квалифицированность адвоката, спросив у него нормы права. Помните так же, что услуги хорошего и опытного адвоката, на которого можно положиться, стоит не дешево, если услуги Вашего адвоката стоят подозрительно дешево- стоит задуматься.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь