в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Опись вложения ф 107 бланк заполнить онлайн

Каждый, кто обращался к услугам Почти России знает, что там бывают большие очереди, так как каждый вручную заполняет документы

Чтобы ускорить свое время и упросить свою жизнь, вы можете заранее подготовить опись ф 107. Если вы хотите заполнить опись вложения ф 107 бланк, то заполнить онлайн вы можете помощью ресурса opis-vlojenia.ru. Опись вложения представляет собой бланк, в котором указываются сведения о ценных предметах. Данный сайт позволит вам быстро и удобно заполнить опись вложения для Почты России. Образец заполнения почтовой описи поможет вам не допустить ошибок. После того, как вы заполните все данные документа и скачаете его, вам потребуется лишь распечатать документ, разрезать напополам и заполнить оба экземпляра. Данный сервис обеспечивает удобное и быстрое заполнение описей вложения. Вы можете сэкономить свое время на почте и быть уверенным, что вы создали образец, который соответствует всем требованиям.

Опись – это список вложенного в конверт содержимого. Данная услуга Почты России действует только для отправлений внутри РФ. В описи вложения перечисляются все отправляемые позиции, их количество и стоимость. Отправление с описью вложений – отличный способ защитить содержимое от хищения. Если Почта России потеряет ваше отправление, вы сможете вернуть потраченные деньги с помощью описи вложения. Документ следует оформить в двух экземплярах, на каждом из которых ставится подпись отправителя. Один экземпляр бланка полагается адресату, а второй экземпляр бланка поручен автору послания совместно с квитанцией об оплате. Необходимо соблюдать идентичность информации во вложении письма с дубликатом. Сервис автоматически выявляет общее количество предметов и размер объявленной ценности. Обе копии описи вложения должны быть завизированы штампом почтового отделения Почты РФ. Всегда стоит внимательно относиться к правильности заполнения описи, и в этом вам поможет ресурс opis-vlojenia.ru. Вы сможете сделать опись в течение пары минут без ошибок и неточностей.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь