в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Оспорить кадастровую стоимость

Работа оценочной компании заключается в независимом суждении стоимости имущества, что находит свое отражение в подготавливаемом отчете об оценке.

Работа оценочной компании заключается в независимом суждении стоимости имущества, что находит свое отражение в подготавливаемом отчете об оценке. Некорректность кадастровой стоимости определенной для объекта влечет для собственника ряд негативных последствий. Если вас интересует оспаривание кадастровой стоимости, обратитесь в компанию «Юрдис».

Данная оценочная компания работает на рынке более 20 лет и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря непревзойденному качеству предоставляемых услуг, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту. Практика и профессиональный опыт наших специалистов позволяют решать задачи в области оценки и экспертизы любой сложности. Специалисты компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а так же помогут подобрать соответствующую услугу для вас.

Кадастровая стоимость - стоимость, которая определяется путем массовой оценки. Кадастровая стоимость должна быть максимально приближены к рыночной. Оспорить кадастровую стоимость можно как в судебном, так и в административной порядке. Для собственника недвижимости в первую очередь кадастровая стоимость влияет на размер налога, уплачиваемого им за недвижимое имущество. А так же бизнесу приходится переплачивать большие суммы по налогу на свою недвижимость. Суть споров сводится к отличиям кадастровой стоимости объекта недвижимости от стоимости рыночной. Особую сложность для оценки кадастровой стоимости имеют земельные участки, а вот оценку квартиры провести сравнительно легко. Перед тем как оспаривать кадастровую стоимость, специалисты компании помогут оценить, стоит ли тратить на это время и деньги.

Благодаря большой практике и профессионализму специалистов компании «Юрдис», у клиентов есть возможность решать все сложные задачи с их помощью. Высокий уровень профессиональной подготовки с огромным опытом позволяет данной компании оказывать услуги качественно и в срок. Использование общепринятых методик для проведения оценочных работ, гарантируют объективность при составлении отчетов.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь