в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Освещение для офисов

Освещение для офисов является важным компонентом создания рабочей атмосферы, именно поэтому важно позаботиться не только об интерьере офиса, но и его освещении. Все кабинеты фирмы должны быть оформлены в едином стиле, это касается и света.

Как известно, освещении в помещении очень важно для человека, свет влияет на эмоции и физиологию человека, помогает сохранять здоровье сотрудников и стимулировать творческий процесс. Рабочее пространство — самая большая зона офиса, где очень важно создать комфортные условия работы, повышающие производительность сотрудников. Поэтому качественное офисное освещение является залогом эффективности организации всего рабочего процесса. Наиболее удачный вариант освещения для офиса - грамотное сочетание трех видов света, а именно точечный, рассеянный или отраженный. Ели вы ищите офисный свет, обратите свое внимание на Светильники Downlight в офис. Светильники Downlight относятся к категории простых и надежных источников света, эстетический минимализм которых, не вносит диссонанса в дизайнерские решения офиса. Создание общего светового фона решается применением линейных источников света, а наиболее подходящими приборами для направленного освещения выступают светильники Downlight.

Оформить пространство офиса можно с помощью нескольких вариантов потолочных светильников – накладных, встраиваемых или подвесных. При выборе офисного освещения необходимо учитывать несколько принципов : функциональность, низкие эксплуатационные расходы, эстетичность. Светильники Downligh имеет все эти принципы, а так же массу других достоинств. Благодаря низкому коэффициенту пульсации и высокому индексу цветопередачи утомляемость работников офиса сводится к минимуму. Надежное крепление осветительного прибора и простота его монтажа не вызывают трудностей на стадии строительства и при реорганизации системы освещения. Кроме всего прочего, благодаря большой выбор цветовых температур дает возможность наиболее рационально освещать офисные зоны с разной целевой направленностью. Подбирая освещение для офиса, необходимо в том числе учитывать его стилевое оформление, общую площадь и количество одновременно работающих в нём человек. Направленный световой поток Downlight дает возможность не только осветить конкретное рабочее место, но и выступает источником экономии электроэнергии, за счет узкой диаграммы направленности осветительного прибора.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь