в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Проект hr-portal.info

Если вы интересуетесь современными тенденциями в сфере управления персоналом и активно работает в этой области, вам потребуется постоянно повышать профессиональные знания и получать новую информацию.

HR-Portal.info представляет собой сообщество HR-специалистов: типовые должностные инструкции, должностные обязанности работников, производственные календари, полезные статьи. Смотрите здесь https://hr-portal.info/ множество полезных материалов: типовые должностные инструкции работников, которые будут полезны r-менеджерам, производственные календари, полезные статьи для hr-специатлистов.

Данный ресурс содержит в себе множество статей по кадровому делопроизводству, благодаря которым любой пользователь найдет для себя полезную информацию, которую сможет применять в жизни. Так же на ресурсе вы найдете последние образцы документов, которые сможете использовать по своему назначению. Данный ресурс поможет вас сэкономить время и найти необходимую информацию и применять ее в жизни для эффективной работы. На портале представлены исключительно актуальные и проверенные данные.

С каждым годом всё больше людей хотят обучиться кадровому делопроизводству, благодаря порталу hr-portal.info, это сделать возможно быстро и комфортно, где бы вы не находились. HR-специалист является связующим звеном между руководством компании, её сотрудниками и рынком труда. Эффективность и грамотность специалиста данной профессии можно увидеть по достаточном обеспечении предприятия квалифицированными кадрами. Профессия hr-специалистов – одна из самых перспективных и дефицитных. По прогнозам экспертов, востребованность профессии будет только расти.

Проект hr-portal.info помогает повышать эффективность бизнеса и развивать карьеру через построение систем развития и управления персонала. На сайте есть много справочной информации в разных форматах, среди которых любой пользователь найдет именно то, что искал. Сайт разделен на разделы, среди которых можно быстро и легко находить информацию по интересующим тематикам. Сайт будет полезен всем, кто активно развивается в сфере менеджмента и управляет персоналом.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь