в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Токарные станки сегодня

Если Вам необходимо приобрести металлообрабатывающее оборудование, то к этому вопросу надо подойти со всей тщательностью и серьезностью, отбирая лучший вариант, если Вы хотите, чтобы купленный Вами товар окупился и исправно работал. Прежде чем совершить покупку, необходимо выяснить у консультанта фирмы все технические характеристики и функции, выбранной Вами модели оборудования. Обращайтесь в ту фирму, которая производит достойное сервисное обслуживание.

Токарные станки ИЖ 250 ИТВМ уже много лет производятся заводами. Данный станок очень распространен, его популярность объясняется тем, что он отличается высоким качеством изготовления и высокими техническими характеристиками. ИЖ 250 ИТВМ предназначен для малосерийного с повышенной точностью изготовления деталей из металла в условиях малого и среднего производства, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых резьб. Его достигает 500 мм, а диаметр – 240 мм над станиной и 168 мм над суппортом, что позволяет обрабатывать изделия с высоким классом точности. Токарно-винторезной станок имеет массу достоинств.

Механизм расположенный в фартуке, защищает механизмы подач от перегрузок, а сама конструкция шпиндельного узла позволяет быстро и легко сменить приводные ремни без разборки узла. Подключение станка к электросети осуществляется пакетным включателем. Ходовой винт смазывается автоматически при нарезании резьбы. Беззазорная фиксация резцовой головки обеспечивает высокую точность. Купить токарный станок ИЖ 250 ИтвМ всех модификаций можно непосредственно со склада изготовителя.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь