в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Выборы Президента России 2018

Близится знаменательный день выборов президента Российской Федерации. Выборы Президента России 2018 — процедура голосования по определению Президента Российской Федерации, которая состоится 18 марта 2018 года.

Выборы 2018 года будут седьмыми по счёту выборами главы государства, занимающего высшую государственную должность России. Каждый хочет узнать, кто именно собирается баллотироваться в президенты на 6-ти летний срок. Изначально было заявлено более сорока участников, среди которых несколько самовыдвиженцев. В итоговый список официально зарегистрированных кандидатов в президенты России на выборах 2018 года вошли: Владимир Жириновский, Павел Грудинин, Владимир Путин, Григорий Явлинский, Борис Титов, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин, Ксения Собчак. 17 февраля началось проведение предвыборной агитации на телевидении, радио и в печатных СМИ, которое продлится до 17 марта, последнего дня накануне Выборов Президента России 2018. Если Вы хотите ознакомиться с предвыборными программами кандидатов, новостями, видеоматериалами и прочей полезной информацией, имеющей отношение к предстоящим выборам, и тем самым выбрать для себя того, за кого будите голосать, обратите свое внимание на ресурс https://vyboryprezidentarossii.ru/ , который полностью посвященной данной теме.

На данном сайте Вы сможете получить все необходимую информацию, касательно кандидатов в Президенты Российской Федерации, следить за последними новостями, публикациями и рейтингами. Так, правительство уже начало не только заверять россиян в том, что процедура пройдет открыто и без фальсификаций, но и реально подготавливать для этого все необходимое. Для прозрачности мероприятия к его организации будет привлечено еще больше наблюдателей, чем это было ранее. Политологи и социологи внимательно следят за рейтингами политиков и возможных кандидатов. Неизменным лидером, по их мнению, является Владимир Путин.

Для голосования 18 марта 2018 года необходимо прийти на выбранный участок с 8:00 до 20:00 по местному времени и взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации, а так же необходима часть заявления, скачанного из личного кабинета портала Госуслуги, в бумажном или электронном виде.

Новость подготовлена по следующим материалам:

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь