в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Музыкальная группа Пицца

Музыкальная группа Пицца является одной из самый популярных на отечественном рынке. Песни этой группы слышны отовсюду, они играют на радиостанциях, и занимают первые места в музыкальных топ чартах.

Самой популярной фигурой коллектива, разумеется, был и остаётся Сергей Приказчиков, который является основоположником группы. Творческий коллектив не останавливается на достигнутом и уже сейчас работает над своим новым альбомом. Если Вам хочется услышать новые песни данный группы и вспомнить первые хиты, благодаря которым группа Пицца стала популярна, заходите на сайт wwt.mp3-tut.click, который содержит в себе огромный выбор музыки на любой вкус. Слушать музыку онлайн очень удобно, и практично. Кроме того, вы сможете в любой момент можно скачать понравившуюся композицию и сохранить себе на компьютер или на смартфон. Где бы вы не находились, вы сможете наслаждаться любыми композициями, выбирая среди множества вариантов в любое удобное для вас время.

Если вы не знаете, какого именно исполнителя хотите прослушать, вы можете просмотреть разделы по музыкальным жанрам и выбрать наиболее любимый. С помощью данного ресурса вы сможете следить за рейтингом всех популярных песен любых жанров и исполнителей и сразу же знать о супер новинках, которые совсем скоро станут настоящими хитами. На данном ресурсе содержится огромное количество музыкальных композиций, среди которых любой пользователь найдет то, что искал и останется доволен. С помощью данного ресурса вы сможете следить за рейтингом всех популярных песен любых жанров и исполнителей и сразу же знать о супер новинках, которые совсем скоро станут настоящими хитами. Вы можете выбирать среди разных жанров, выбирая наиболее удобный или же ввести в поиске имя исполнителя и наслаждаться его песнями. Кроме того, на данном ресурсе вы сможете прослушивать радио в режиме онлайн, это очень удобно, если не хочется выбирать что-то определенное из музыки, вы можете просто включить вашу любимую радиостанцию и длительное наслаждаться музыкой нон стоп.

Ежедневно данный сайт обновляется музыкальными новинками, которые совсем скоро станут настоящими хитами.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь