в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Юридические консультации онлайн

Юридическая консультация является специфическим видом деятельности, который осуществляется юристами и адвокатами.

В ходе общения с юристами, например через сайт https://freelawyer.guru/, граждане, а так же представители юридических лиц и фирм получают необходимую информацию по интересующим их вопросам.

В нашем с вами быту вполне возможны самые разные, иногда просто трудно представимые ситуации. Каждый день мы вступаем в правовые отношения с разными гражданами либо организациями. Вместе с тем, никто не застрахован от несчастных случаев, конфликтов с людьми и других непредвиденных ситуаций. И в большинстве из них нам с вами жизненно нужно участие настоящего специалиста в области юриспруденции. Но отнюдь не каждый может позволить себе пригласить подобного специалиста - адвоката.

Иногда от незнания собственных прав, непонимания того, как поступить в тех или иных ситуациях, люди оказываются в неприятном положении. Не многие способны похвастаться хорошими знаниями трудового либо гражданского законодательства. Понять, как выйти из сложившейся ситуации поможет профессиональная адвокатская консультация, которая объединяет высококвалифицированных юристов.

В развитых государствах давно стало нормой иметь личного доктора и адвоката. Юрист может профессионально консультировать по правовым вопросам, проверить легитимность действий государственных органов, участвовать вместо клиента в переговорах, проверить договоры, а также представлять интересы клиента в суде.

Конечно, иметь своего адвоката выгодно, но не каждый может себе его позволить. В таких случаях, при появлении спорных ситуаций следует обратиться за консультацией к профессиональным юристам. Для того чтобы наш эксперт мог более досконально понять что случилось конкретно в вашей ситуации и дать советы, вам будет необходимо как можно более исчерпывающе поведать ему о самой сути вашего вопроса.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь