в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Застройщик Запстрой

В последнее время темп строительства жилых зданий все больше увеличивается, тем самым на строительный рынок внедряются все больше застройщиков, но как известно, далеко не каждому из них можно доверять свои сбережения для покупки недвижимости

Застройщик Запстрой реализует жилые комплексы и строительство коммерческой недвижимости в Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Застройщик Запстрой работает на рынке с 2004 года, за это время данный застройщик получить заслуженное доверие своих клиентов. Застройщик Запстрой предлагает жилье в новых домах, где все квартиры имеют современные новые коммуникации и свежий ремонт.

Жилые комплексы строятся в экологически чистых районах с развитой инфраструктурой, где есть время необходимое для комфортабельной жизни. Приобретая квартиру в новостройке, вы получаете не только современное жилье, но и экономите, ведь это дешевле, чем на вторичном рынке, и вам не придется беспокоиться о том, что кто-то жил в квартире до вас.

Вы сможете быть уверены а том, что у квартиры от застройщика в любом случае будет юридически чистая история. Все квартиры в ЖК застройщик «Запстрой» продает в соответствии в 214-ФЗ. Активно сотрудничает с ведущими российскими банками, такими как Сбербанк, банк «Санкт-Петербург», ВТБ 24 и Дельтакредит. К оплате принимаются субсидии и материнский капитал.Цены на квартиры от строительной компании «Запстрой» соответствуют классу жилья.

Стоимость квадратного метра довольно низкая, поэтому жилье является доступным для покупателе. На официальном сайте застройщика Вы сможете рассчитать просмотреть объекты в продаже, подать заявку на ипотеку онлайн, а так же с помощью удобного фильтра по квартирам Вы сможете быстро и удобно подобрать для наиболее подходящий вам объект.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь