в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Забронировать жилье от ДОМ.РФ теперь можно в мобильном приложении

Чтобы оформить аренду, достаточно скачать приложение на App Store и Google Play. В апреле действует скидка 5% на первые полгода проживания, отменить бронь можно бесплатно.



Чем может быть полезно приложение арендатору?



Как рассказали в ДОМ.РФ, приложение будет полезным помощником при выборе жилья. Будущие жители смогут сориентироваться в огромном многообразии планировок, выбрать подходящую цветовую гамму и даже уточнить вид из окон. Чтобы получить подробную консультацию, можно связаться с менеджеров по видеозвонку.



Какие жилые комплексы сейчас доступны для бронирования?



В портфеле ДОМ.РФ 8 тысяч квартир в разных районах Москвы. Примерно четверть от этого числа будет выведена на рынок в 2020 году. Сейчас забронировать жилье можно в комплексах «Символ», «Парк Легенд» и МФК «Матч Поинт». Все расположены близко от центра, будущие новоселы оценят развитую инфраструктуру и транспортную доступность - до всех объектов удобно добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Квартиры и апартаменты передаются в аренду с современной отделкой, мебелью и бытовой техникой. Заселение запланировано на май 2020 года.



Чем аренда от ДОМ.РФ выгоднее других предложений на рынке?



Компания развивает цивилизованный рынок аренды. Для жителей это означает, что договор будет абсолютно «белым», сервисы и качество жилья будут соответствовать самым высоким ожиданиям. Так, арендаторы могут быть на 100% уверены в том, что все обязательства по договору будут выполнены (и никто не попросит их за неделю освободить квартиру, как нередко бывает при нелегальной сдаче жилья в аренду). В домах предлагают много полезных и удобных сервисов, оплата осуществляется онлайн.



Более подробно о проектах компании читайте на аренда.дом.рф. Приложение доступно App Store и Google Play. Кроме того, подробную консультацию можно получить, позвонив на номер единого контактного центра +7 (495) 1 200 200.

Консультационный центр

Юридический словарь