в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Адвокат по земельным спорам

Безусловно, право на землю — это один из самых надежных способов инвестирования, земля всегда являлась ценным объектом собственности, так же благодаря своим природным ресурсам, земля является главным средством производства. Поэтому часто бывает так, что именно земля часто становится причиной конфликтов и споров. Чаще всего земельные споры касаются эксплуатации участка, либо права собственности на участок.

Правоотношения с землёй, являются особым видом недвижимого имущества, которые регулируются специально отведённой подотраслью гражданского права – Земельным правом. Разрешение споров по земле требует большого опыта и знания дела, поэтому если Вы хотите разрешить споры выгодно для себя, то необходимо, чтобы в деле участвовал адвокат по земельным спорам. На таких важных вопросах не следует экономить, и важно помнить, оплачивая работу широкопрофильного адвоката, обращайтесь только к высококвалифицированному адвокату, которой специализируется на земельных спорах. Специалисты надежной компании помогут Вам в консультациях, в проведении переговоров, составлении и подаче необходимых документов, и конечно предоставят юридическую помощь в суде. Оформление земельного участка определяется по правилам, установленным федеральным и региональным законодательством

Если Вы хотите разрешить споры в свою пользу, обратитесь к адвокату по земельным спорам, адвокат поможет Вам качественно решить Вашу проблему уже в первой инстанции, экономя Ваше время и силы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь