в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Единый портал государственных услуг

Более 10 лет назад был запущен единый портал государственных услуг. Госуслуги - это единая точка доступа к услугам, которые государство предоставляет своим гражданам.

Данный ресурс значительно упрощает жизнь всем гражданам и позволяет пользоваться государственными услугами легко и удобно. Так же это ресурс позволяет хранить все ваши документы безопасно и в одном месте. Например, если вам срочно необходим номер вашего ИНН, вы легко найдете его в своем личном кабинете. Регистрация через личный кабинет Госуслуги позволяет использовать портал государственных услуг без ограничений. На сайте https://gosuslugi.support/ вы узнаете всю необходимую информацию об этом ресурсе, например, как подтвердить свою личность или восстановить пароль. Вы узнаете пошаговую инструкцию входа по логину и паролю и многое другое. С помощью данного ресурса, вы сможете получить бесплатную поддержку и консультацию. Сайт содержит в себе много статей, на самые актуальные вопросы о госуслугах, среди которых вы сможете найти нужную вам информацию и применить ее на практике. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистом по телефону, который указан на сайте.

В современной России оказание государственных услуг требуется все чаще и чаще. Оформить загранпаспорт, пособие на ребенка или записаться к врачу можно легко и быстро, с помощью госуслуг. После регистрации на портале Госуслуги каждый пользователь получает личный кабинет, полностью готовый к работе. Регистрация на "Госуслугах" обычно не доставляет никаких хлопот. Всего за несколько минут любой гражданин сможет зарегистрироваться на сайте и получать обслуживание не выходя из дома. Находясь за домашним компьютером, можно сохранить пароль в браузере и не вводить его каждый раз. Еще несколько лет назад приходилось занимать очередь в государственных учреждениях с раннего утра, теперь об этом можно забыть, благодаря тому, что многие операции можно провести в несколько кликов, на сайте госуслуг.

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, вам понадобится СНИЛС, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Всего к услугам россиян более 18 тысяч различных услуг десятков госучреждений и ведомств.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь