в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Компания «Металл-Форм»

Для функционального и эффективного размещения грузов на складах используются паллетные стеллажи.

Паллетные фронтальные стеллажи, которые так же называются стеллажи для поддонов, с фронтальной загрузкой являются универсальной и одной из самых распространенных систем хранения паллетированных грузов для поддонов с фронтальной загрузкой типа fin, am, а также euro.

Различные варианты приспособлений и аксессуаров , например поперечные балки, позволяют хранить и обрабатывать мелкоштучные и негабаритные грузы. Данная конструкция представляет собой систему для хранения грузов на обычных поддонах, при этом нагрузка на поддон составляет от 100 до 3 000 кг. Благодаря глубине ячейки хранения, которая составляет одну паллету, можно свободно добраться до любой их них. Если вы хотите увеличить полезную площадь склада без увеличения арендных платежей, обратите свое внимание на компанию «Металл-Форм», которая предоставляет стеллажи для паллетов.

Компания«Металл-Форм» осуществляет изготовление, продажу, доставку и монтаж стеллажей для поддонов по самым выгодным ценам.

Паллетные стеллажи размещают на складах в соответствии с удобством и безопасностью, чтобы разгрузка производилась быстро и удобно. Они позволяют организовать удобный и легкий доступ к каждой единице хранения, тем самым ускорив процесс обработки и учета хранимых товаров. Паллетные стеллажи смогут обеспечить хранение паллетов в несколько ярусов и позволяет легко обрабатывать груз с помощью складской техники. Чтобы повысить безопасность хранения грузов, элементы окрашивают в яркие цвета, вертикальные стойки оснащают защитными отбойниками, стойки крепят к полу анкерными болтами, для высокой степени устойчивости стеллажи крепят между собой. В комплектацию входят фиксаторы, защищающие конструкции от падения.

Данная компания выполняет монтаж собственными бригадами монтажников, обладающих большим опытом в области монтажа стеллажных конструкций, благодаря чего всего за 7 дней вы сможете значительно преобразовать свой склад и сделать его намного эффективнее. Кроме всего прочего, компания имеет собственное производство расположено в Московской области, которое оснащено импортным металлообрабатывающим оборудованием, благодаря вы сможете получить услуги по более выгодным ценам, при этом не переживая за качество и долговечность материала.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь