в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Интернет провайдеры

На сегодняшний день интернет занимает существенную часть нашей жизни, мы привыкли к тому, что связывает миллионы пользователей по всему миру и уже сложно представить динамичную жизнь без интернета. Что же представляет собой интернет провайдер? Интернет провайдер это организация, предоставляющая услуги доступа к сети Интернет. Обычно провайдеры протягивают сетевые коммуникации на очень длинные расстояния, улучшая качество связи. Интернет провайдеры служат для того чтобы в абсолютно каждом доме и на каждой улице у каждого человека была возможность выйти в сеть интернет.

На сегодняшний день существует большое количество провайдеры интернет, все они предлагают достаточно схожий набор услуг, в том числе и расценки. Человек, который стоит перед выбором интернет провайдера должен обратить внимание на несколько критериев, по которому он может сделать выбор, прежде всего он должен определить качество клиентского сервиса. Так же для будущего абонента важно понять уровень оказываемой технической поддержки, и конечно скорость интернета.

Если Вы не хотите долго ждать загрузки веб-страниц браузера или прогрузку видеофильма в хорошем качестве, заблаговременно выберете хороший интернет провайдер. Хороший интернет провайдер старается предоставить максимальный комфорт при использовании интернета, и предоставляет своим клиентам широкий выбор тарифных планов, чтобы любой абонент смог найти для себя лучшее предложение, которое будет соответствовать его желаниям, в том числе финансовым.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь