Введение режима КТО на территории трех регионов, в Астраханской, Волгоградской областях и Ставропольском крае, разрешение на прослушку телефонных переговоров на юге страны. Кроме того предлагается взять под контроль все почтовые отправления, привлекать дружинников, курсантов военных вузов и представителей волонтерских организаций в рамках обеспечения безопасности и порядка, сообщил депутат ЛДПР Диденко, пишут "РИА Новости".
"Также предлагается разрешить личный досмотр граждан непосредственно на улице, увеличить число блокпостов, проводить разъяснительную работу с населением, запретить выходить на улицу без удостоверяющих личность документов и в одежде, которая вызывает подозрения, вдвое увеличить число сотрудников ФСБ, увеличить на 50% зарплату сотрудникам правоохранительных органов. Предлагаем представить к званиям Героя России сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своих служебных обязанностей, стараясь защитить жизнь и здоровье людей", — отметил Диденко.
В свою очередь депутат Михаил Дегтярев также предложил обратиться с отдельным письмом к мусульманским организациям, для их более плотного общения с верующими. ЛДПР также предлагает создать единый орган координации мусульманских организаций, реестр всех проповедников и богословов, а также ввести мораторий на международный обмен, сообщил он. Также высказывались предложения о введении контроля со стороны Роструда и спецслужб за местами работы мигрантов. Все предложения ЛДПР намерена направить спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.
- Главная
- Все новости
ЛДПР хочет запретить ходить в подозрительной одежде в регионах РФ
31 декабря 2013 года
Не разъясняя понятия "подозрительной одежды", ЛДПР также предлагает запретить людям ходить без документов, разрешить произвольную прослушку телефонов и и досмотр граждан на улицах.
Вопрос - Ответ
Последние
Посмотреть все- Главная
- Все новости