в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Стриптизерши попросили Минтруд ввести для них должностные инструкции

В письме Ассоциации стриптиз-клубов (АСК) России, направленном в Минтруда, говорится, что отечественному стриптиз-рынку необходима легализация в правовом поле и четкое регулирование.

Российские стриптизерши обратились в Министерство труда с просьбой разработать и ввести для них должностные инструкции. В частности, речь идет о специальности «флирт-актриса».

В письме Ассоциации стриптиз-клубов (АСК) России, направленном в Минтруда, говорится, что отечественному стриптиз-рынку необходима легализация в правовом поле и четкое регулирование.

В ассоциации отметили, что флирт является комплексной дисциплиной, включающей в себя танец, искусство эстетического обнажения, а также психологические и разговорные навыки.

«Актриса флирта должна уметь владеть стрип-пластикой и базовыми современными танцевальными техниками, в том числе у пилона; поддерживать себя в идеальной физической форме, ухаживать за кожей, волосами», - отмечается в письме, которое цитирует «Лента.ру».

Сотрудницы стриптиз-клубов имеют право отказаться от недопустимого телесного контакта с клиентами, обращаться за помощью к охране и администраторам заведений.

Танцовщицам запрещается оказывать интимные услуги на территории клуба, оскорблять клиентов и выступать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь