в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"
не действует Редакция от 22.02.1977 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"

4. ГОДОВОЙ И МЕСЯЧНЫЕ ПЛАНЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ПОДВОЗА МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ГАРНИЗОНА (СОЕДИНЕНИЯ)

192. Годовой план централизованного подвоза материальных средств разрабатывается в гарнизоне (соединении). Исходными данными для его разработки являются:

- мероприятия по обеспечению отдельных этапов боевой и политической подготовки;

- заявки служб и воинских частей на перевозку грузов;

- сведения о наличии, техническом состоянии и возможностях транспорта подвоза;

- установленные нормы расхода моторесурсов и горючего;

- нормативы для расчетов и планирования подвоза.

На основании годового плана разрабатывается план централизованного подвоза материальных средств на месяц.

193. План централизованного подвоза материальных средств разрабатывается и подписывается заместителем начальника гарнизона по вопросам тыла (заместителем командира соединения по тылу) и утверждается начальником гарнизона (командиром соединения).

194. В плане централизованного подвоза материальных средств указывается: кому подвозятся грузы, их наименование, количество и масса, потребное количество транспортных средств по видам (грузовых автомобилей, авторефрижераторов, автомобилей хлебных, автотопливоцистерн, прицепов и т.п.) и от кого выделяется автотранспорт (от каких воинских частей, учреждений, военно-учебных заведений); место погрузки и время прибытия автотранспорта; маршрут, расстояние, число рейсов и срок выполнения подвоза и ответственный за подвоз.

195. Выписки из годового и месячных планов централизованного подвоза совместно с графиком выделения экспедиторов направляются воинским частям для исполнения соответственно за 30 и 7 дней до начала планируемого периода.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"