в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"
не действует Редакция от 22.02.1977 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"

11. ПЛАНЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЧАСТИ (СОЕДИНЕНИЯ)

222. В части (соединении) разрабатываются также планы по обеспечению отдельных этапов боевой и политической подготовки, выполнению наиболее важных хозяйственных мероприятий, имеющих периодический или сезонный (разовый) характер, а также некоторых работ, включенных в годовой хозяйственный план, но требующих для своего выполнения более подробных обоснований и конкретных расчетов.

Эти планы могут касаться только одной службы или охватывать работу нескольких служб.

223. Частные планы, касающиеся работы одной службы, разрабатываются начальником данной службы и утверждаются его непосредственным начальником.

Планы, охватывающие работу нескольких служб, подчиненных разным начальникам, а также планы работ, связанных с привлечением личного состава подразделений, разрабатываются соответствующими заместителями командира части (соединения), подписываются начальником штаба и утверждаются командиром части (соединения).

224. В части (соединении) могут разрабатываться следующие планы по обеспечению отдельных мероприятий: оборудования (дооборудования) учебно-материальной базы боевой подготовки и политической работы; приема и обеспечения молодого пополнения; обеспечения солдат (матросов) и сержантов (старшин), увольняемых в запас; подготовки к выходу в учебные центры (лагеря); материального, технического, медицинского и других видов обеспечения на учениях; подготовки войскового хозяйства к работе в зимних условиях; обеспечения заготовок картофеля, овощей, топлива и других материальных средств; строительных и ремонтных работ, выполняемых хозяйственным способом, и другие планы.

225. В частных планах, как правило, указывается: наименование мероприятий, объем работы и срок ее выполнения; потребность в материальных и денежных средствах, транспорте и рабочей силе и за счет каких источников эта потребность обеспечивается; лица, ответственные за выполнение намеченных мероприятий.

План должен иметь графу для отметки о выполнении мероприятий (работ).

226. Выполнение планов осуществляется исполнителями работ, а контроль за своевременностью, полнотой и качеством работ - их непосредственными начальниками.

Каждый начальник, утверждающий план на следующий период, обязан проверить выполнение плана прошедшего периода.

Если намеченное мероприятие по какой-либо причине не выполняется, исполнитель обязан доложить об этом своему непосредственному начальнику и получить от него необходимую помощь.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"